DV-01009-22-145
”白男人力量145”
DV-01009-22-145
作育者:EXCLUSIVE PIGEON 独家鸽
卖家: EXCLUSIVE PIGEON
尊爵鸽舍原舍
DNA验证
同父半姊妹荣获:
葛兰豪森地区团赛390公里1,587羽1名
父亲: “新黎哥812” B20-5032812 -
法兰肯・贝尔登原舍
同父半兄弟鸽包括:
奥林匹克黎哥”: KBDB全国速度鸽王1位-
奥林匹克F类代表鸽 –世界最佳FCI速度鸽1名
作育出数代后代在全世界各级别比赛中赢得优胜
白小姐”:22年KBDB全国速度鸽王4位
白宝琳”:23年KBDB全国速度鸽王5位
出自“白男人” x “小姊妹23” (全姊妹
“奥林匹克沃特”荣获2019年波兰奥林匹克F类代表鸽)
母亲: “白男人直孙女” B21-5043382
-法兰肯・贝尔登原舍
半姊妹鸽“超级玛莉”,荣获
2021年KBDB全国速度幼鸽鸽王15位
出自“黑头” x “晚生雌14”(“白男人” x “奥林匹克沃特之母”)